• Auktionsübersicht
  • Registrieren
  • Kundendienst
  • Auktionsbedingungen
  • Fragen/Antworten
  • Tipps & Tricks
  • Datenschutzerklärung
  • Urheberrechte
  • Anmelden/Abmelden
  • Zustandsnoten für:

    (Werk, Gehäuse, Armband)

    1 = neu/ungetragen
    2 = neuwertig
    3 = leichte Tragespuren
    4 = Tragespuren
    5 = deutliche Tragespuren
    6 = starke Beschädigung

    Zustandsnoten für:

    (Zifferblatt)

    Z1 = Original
    Z2 = restauriert

    (Diese Auktion ist beendet. Es kann nicht mehr geboten werden.)

    Charakteristika:

    Diese Auktion ist beendet. Es kann nicht mehr geboten werden.

    Merkmale:

    Marke:
    Modell:
    Referenz-Nr.:
    Werk:
    Gangreserve:
    Gehäuse:
    Gehäusedurchmesser:
    Wasserdichtigkeit:
    Glas:
    Zifferblatt:
    Armband:
    Zustand:
    Garantie:
    Schätz- /Listenpreis:
    Aktuelles Gebot:0 CHF
    Höchstbietender:
    Mindesterhöhungsschritt: CHF
    Auktionsende: